Подкаст «24 ЧАСА»: начинаем 8-го февраля в 8 утра!

Подкаст «24 ЧАСА»: начинаем 8-го февраля в 8 утра!

Искусство и культура 16+

Коллеги, приветствую!

8-го февраля я собираюсь провести 24-часовой стрим и записать 24-часовой подкаст. Общая тема на все 24 часа – творчество.

Это будет не сценарная конференция, то есть это будут не мастер-классы, а более непринужденный разговор (кто сказал болтовня?) в прямом эфире.

Вместе со мной эфир будут вести сценаристки Ася Гусева, Варвара Бекетова, Маша Кочакова. Строго говоря, мой план состоит в том, чтобы вывести их в прямой эфир и сбежать. Спокойно, спокойно! Пошутил. Никто никуда не сбежит.

Список гостей сейчас согласовывается, я его буду выкладывать постепенно, по мере того, как мы будем подтверждать гостей. Сразу скажу, что это будут не только сценаристы, но и – психологи, музыканты, ученые, писатели, режиссеры, ну и сценаристы, конечно же, тоже будет, куда же без нас. Без сценаристов – никуда, просто ложись и помирай.

В общем, мы начинаем 8-го февраля в 8 утра.

Конечно, запись потом будет, никуда не денется. Но я был бы рад, если бы вы нашли возможность присоединиться в прямо эфире. Мне кажется, это может изменить вашу жизнь. И нашу тоже.

А если нет – просто хорошо проведете время вместе с нами.

Как попасть на наш стрим:

  1. Напишите в своих соцсетях про наш проект и опубликуйте ссылку на эту страницу. Потому что ваши друзья тоже смогут присоединиться к нам.
  2. В комментариях к этой странице поставьте ссылку на вашу страницу с этим постом.
  3. Введите свой мейл в окошечко внизу. На ваш мейл будет отправлено приглашение на стрим.
  4. В 8 утра 8-го февраля присоединяйтесь к нам.

ЗАЖЖОМ!

Поделиться:

1542 дня назад
8 февраля 8:00 — 9 февраля 2020 8:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов