• 29 января 2018, понедельник
  • Онлайн

Великие бизнесмены - великие истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сценарная мастерская Александра Молчанова
2251 день назад
с 12:00 29 января до 14:00 4 февраля 2018

Бесплатный курс онлайн-лекций.

Великие бизнесмены – великие истории

Генри Форд, Билл Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг, Илон Маск, Опра Уинфри, Дональд Трамп – что общего между всеми этими людьми?

Все они – великие предприниматели, которые не только заработали свои деньги честным трудом, но и изменили мир.

Тысячи специалистов исследовали их опыт. Каждый факт их биографии и каждое их решение проанализировано. Мы знаем, как и почему они делали то, что они делали.

Непонятно только одно – почему многие пытались повторить их успех, но ни у кого не получалось. Дело в том, что все эти герои бизнеса не просто создавали заводы, строили дома и зарабатывали миллиарды.

Они рассказывали великие истории.

Кем был бы Билли Гейтс, если бы не история о том, как он бросил колледж? Стала бы компания «Эппл» самой дорогой компанией в мире, если бы из нее не был уволен, а потом взят обратно Стив Джобс? Стал бы Трамп президентом США, если бы не та ночь, когда он шел под дождем на встречу с банкирами, которые должны были принять решение о его банкротстве? Верили бы Опре миллионы женщин, если бы ее не изнасиловали в детстве и если бы она не похоронила своего ребенка? Смог бы Генри Форд создать свои конвейеры, если бы не пообещал своим работникам, что они за два года смогут заработать на выпускаемый им автомобиль? Смог бы Илон Маск десятилетиями испытывать терпение инвесторов, если бы не его мечта высадиться на Марсе? Смог бы Цукерберг создать главную социальную сеть в мире, если бы не история про двух близнецов, нанявших его для написания программы для выпускников колледжей?

За каждым великим бизнесом стоит великая история.

Каждый великий предприниматель рассказывает миру великую историю.

Я уверен в том, что именно великая история создает великого предпринимателя и великий бизнес, а не наоборот.

История – это основание бизнеса.

Не рынок. Не продукт. Не каналы продаж. Не команда. История.

Если у вас есть великая история – вы сможете создать великий бизнес.

Если у вас нет истории – вам ничто не поможет.

Великая история – это то, что поддерживает и питает великий бизнес столетиями. Только тогда бизнес может перерасти своего создателя и стать ему памятником на века.

Возможно, это прозвучит несколько неожиданно – учиться бизнесу у сценариста. И тем не менее.

Если у вас уже есть бизнес и вы хотите сделать его великим. Если вы только собираетесь открыть собственный бизнес. Если вы хотите превратить в бизнес то, чем вы занимаетесь.

29 января – 4 февраля я прочитаю бесплатный цикл онлайн-лекций «Великие бизнесы – великие истории» о том, что стало настоящей причиной успеха семи главных предпринимателей 20-го века.

Лекции будут проходить ежедневно в 12-00 по московскому времени. Те, кто пропустят прямой эфир, смогут послушать запись. Но я советую быть в прямом эфире – мы будем разбирать конкретные ситуации и сюжетные повороты и тут же смотреть, как это можно применить в вашем бизнесе.

Один день – одна история – одно имя.

Если вы пока не знаете, кто я такой, почему такой дерзкий и почему делаю то, что делаю.

Здесь вы можете прочитать подробнее информацию обо мне:

http://shichenga.ru/index/master/0-...

Здесь отзывы моих учеников:

http://otzyvymasterskaya.ru/

Здесь мои книги:

http://shichenga.ru/index/knigi_dlj...

Как попасть на лекции:

1.Напишите в своих соцсетях о том, что вы идете на этот цикл лекций и поставьте ссылку на эту страницу (разноцветные кнопки для репостов у вас прямо перед глазами). Может быть, кто-то из ваших друзей тоже захочет к нам присоединиться.

2. Пришлите сюда, в комментарии, ссылку на вашу страницу в соцсетях с репостом.

3. Оставьте ваш e-mail в окошечке под этим текстом.

4. 29-го января в 12-00 будьте готовы встретиться с Генри Фордом (сам знаю, что звучит двусмысленно☺

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше